Термостат темп. выкл. 156°C 3 20А ø датчик 6мм Д датчик 87мм капиллярная трубка 1490мм для Angelo-Po 3014261
| температура выключения | 156 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 87 мм |
| длина капиллярной трубки | 1490 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1350 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| датчик | - |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po