Термостат темп. макс. 93°C диапазон рабочих температур 30-93°C 1 1NO 15А для Angela-Po 32Z0410
| температура макс. | 93 °C |
| рабочий диапазон температур | 30-93 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 15 А |
| диаметр датчика | 20/23,5 мм |
| длина датчика | 11 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 800 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 25 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
| outer switch | 2NO |
| материал датчика | CNS |
| тип датчика | с кнопочным датчиком |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po