Термостат темп. макс. 90°C диапазон рабочих температур 30-90°C 1 1CO 16А для Hocatec 107071
| температура макс. | 90 °C |
| рабочий диапазон температур | 30-90 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6,5 мм |
| длина датчика | 95 мм |
| длина капиллярной трубки | 2000 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1950 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | - мм |
| длина оси | - мм |
| положение оси | - |
| угол поворота | 270 ° |
| материал датчика | медь |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru