Термостат темп. макс. 90°C диапазон рабочих температур 0-90°C 1=-полярн.' 1CO для Chef-King
| температура макс. | 90 °C |
| рабочий диапазон температур | 0-90 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6,5 мм |
| длина датчика | 87 мм |
| длина капиллярной трубки | 1470 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1450 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | - мм |
| длина оси | - мм |
| положение оси | - |
| угол поворота | 270 ° |
| материал датчика | медь |
| тип | 95 |
| производитель | CAMPINI |