Термостат темп. макс. 86°C диапазон рабочих температур 0-86°C 1 1CO 16А для Angelo-Po 32Z8840
| температура макс. | 86 °C |
| рабочий диапазон температур | 0-86 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6,5 мм |
| длина датчика | 98 мм |
| длина капиллярной трубки | 1020 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 950 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 19 мм |
| положение оси | +135° ° |
| угол поворота | 270 ° |
| материал датчика | медь |
| напряжение | 250 В |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po