Термостат темп. макс. 85°C диапазон рабочих температур постоянно 55°C для Colged
| производитель | IMIT |
| температура макс. | 85 °C |
| рабочий диапазон температур | постоянно 55 °C |
| число полюсов | 1 =-полярн.' |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 9,5 мм |
| длина датчика | 37 мм |
| длина капиллярной трубки | 600 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 540 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | - мм |
| длина оси | - мм |
| положение оси | - |
| угол поворота | - ° |
| тип датчика | ввинчиваемый датчик |
| резьба датчика | 3/8" |
| материал датчика | CNS |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru