Термостат темп. макс. 85°C диапазон рабочих температур 40-78 / 47-85°C 2 2CO для Comenda 120525
| температура макс. | 85 °C |
| рабочий диапазон температур | 40-78 / 47-85 °C |
| число полюсов | 2 -pole |
| функция | 2CO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6,5 мм |
| длина датчика | 95 мм |
| длина капиллярной трубки | 1500 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1450 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 15 мм |
| положение оси | справа |
| угол поворота | 270 ° |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудование для Comenda</p>
Запчасти и оборудование для Comenda