Термостат темп. макс. 85°C диапазон рабочих температур 30-85°C 3=-полярн.' для Capic
| производитель | EGO |
| серия | 55.34_ |
| температура макс. | 85 °C |
| рабочий диапазон температур | 30-85 °C |
| число полюсов | 3 =-полярн.' |
| функция | 3NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 131 мм |
| длина капиллярной трубки | 1440 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | M9x1 |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
| тип датчика | - |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru