Термостат темп. макс. 85°C диапазон рабочих температур 30-85°C 1 1CO 16А для Bartcher 040575
| температура макс. | 85 °C |
| рабочий диапазон температур | 30-85 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 92 мм |
| длина капиллярной трубки | 3150 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 300 мм |
| сальник | - |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
| материал датчика | CNS |
<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher