Термостат темп. макс. 85°C диапазон рабочих температур 25-85°C 1 1CO 15А для Elettrobar 236003
| температура макс. | 85 °C |
| рабочий диапазон температур | 25-85 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 15 А |
| диаметр датчика | 11 мм |
| длина датчика | 35 мм |
| длина капиллярной трубки | 600 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 600 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 8 мм |
| положение оси | сверху ° |
| угол поворота | 270 ° |
| тип датчика | ввинчиваемый датчик |