Термостат темп. макс. 83°C диапазон рабочих температур -°C 1 1CO 20А для Elettrobar 236043
| температура макс. | 83 °C |
| рабочий диапазон температур | - °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 90 мм |
| длина капиллярной трубки | 630 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 550 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | - мм |
| длина оси | - мм |
| положение оси | - |
| угол поворота | 270 ° |
| материал датчика | медь |