Термостат темп. макс. 83°C диапазон рабочих температур 29-83°C 1 1CO 16А для Electrolux 049255
| температура макс. | 83 °C |
| рабочий диапазон температур | 29-83 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 115 мм |
| длина капиллярной трубки | 870 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| длина оси | - мм |
| положение оси | - ° |
| угол поворота | 260 ° |