Термостат темп. макс. 645°C диапазон рабочих температур 100-615/645°C для Capic
| производитель | EGO |
| серия | 55.34_ |
| температура макс. | 645 °C |
| рабочий диапазон температур | 100-615/645 °C |
| число полюсов | 2 =-полярн.' |
| функция | 2NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 230 мм |
| длина капиллярной трубки | 1100 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 600 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 25 мм |
| положение оси | снизу |
| угол поворота | 270 ° |
| наружный включатель | 2NO |
| исполнение | с внешним переключателем |
| материал датчика | медь |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru