Термостат темп. макс. 560°C диапазон рабочих температур постоянно 560°C 3 3NC для Angelo-Po 3110640
| температура макс. | 560 °C |
| рабочий диапазон температур | постоянно 560 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3NC |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3,9 мм |
| длина датчика | 225 мм |
| длина капиллярной трубки | 1150 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 600 мм |
| сальник | - |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po