Термостат темп. макс. 53°C диапазон рабочих температур постоянно 53°C 1 1NC для Elettrobar 236024
| температура макс. | 53 °C |
| рабочий диапазон температур | постоянно 53 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NC |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 116 мм |
| длина капиллярной трубки | 600 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 600 мм |
| сальник | - |
| длина оси | - мм |
| положение оси | - ° |