Термостат темп. макс. 355°C диапазон рабочих температур 60-355°C 1 1NO 16А для Unox TR017
| температура макс. | 355 °C |
| рабочий диапазон температур | 60-355 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 228 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 600 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | - ° |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .</p>
Запасные части для оборудования Unox , покомпонентные чертежи , деталировки оборудвоания Unox .