Термостат темп. макс. 330°C диапазон рабочих температур постоянно 330°C 1 1NC для Angelo-Po 32Z2371
| температура макс. | 330 °C |
| рабочий диапазон температур | постоянно 330 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NC |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 219 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 900 мм |
| сальник | - |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po