Термостат темп. макс. 320°C диапазон рабочих температур 50-320°C 3 3NO 16А для Electrolux 0A2206
| температура макс. | 320 °C |
| рабочий диапазон температур | 50-320 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3,1 мм |
| длина датчика | 226 мм |
| длина капиллярной трубки | 1480 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1400 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 318 ° |