Термостат темп. макс. 320°C диапазон рабочих температур 50-320°C 1 1NO 16А для Bartscher 01044465
| температура макс. | 320 °C |
| рабочий диапазон температур | 50-320 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 160 мм |
| длина капиллярной трубки | 870 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher