Термостат темп. макс. 310°C диапазон рабочих температур 50-310°C 1 1NO 16А для Sirman IGS704203
| температура макс. | 310 °C |
| рабочий диапазон температур | 50-310 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3,5 мм |
| длина датчика | 195 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 20 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 18 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
| напряжение | 230 В |
| подходит для | IMIT |