Термостат темп. макс. 310°C диапазон рабочих температур 50-310°C 1 1NO 16А для Angelo-Po 32Z2670
| температура макс. | 310 °C |
| рабочий диапазон температур | 50-310 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 128 мм |
| длина капиллярной трубки | 1500 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1500 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po