Термостат темп. макс. 300°C диапазон рабочих температур 60-300°C 1 1CO 16А для Rational 30140166
| температура макс. | 300 °C |
| рабочий диапазон температур | 60-300 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 98 мм |
| длина капиллярной трубки | 1450 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 25 мм |
| положение оси | сверху |
| тип датчика | специальный датчик |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru