Термостат темп. макс. 300°C диапазон рабочих температур 115-300°C 3 3NO 10А для Electrolux 004363
| температура макс. | 300 °C |
| рабочий диапазон температур | 115-300 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3NO |
| переключающая мощность | 10 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 144 мм |
| длина капиллярной трубки | 1150 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1130 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
<p> </p>
<p><span style="color: #000000;">Купить запасные части и оборудования производства Elco , микродвигатели </span></p>
Купить запасные части и оборудования производства Elco , микродвигатели