Термостат темп. макс. 278°C диапазон рабочих температур 71-278°C 3 3NO 16А для Bertos 30064900
| температура макс. | 278 °C |
| рабочий диапазон температур | 71-278 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 75 мм |
| длина капиллярной трубки | 1180 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1100 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| угол поворота | 270 ° |
| материал датчика | CNS |