Термостат темп. макс. 270°C диапазон рабочих температур 63-270°C 1 1CO 15А для Fimar CO4421
| температура макс. | 270 °C |
| рабочий диапазон температур | 63-270 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 15 А |
| диаметр датчика | 3,5 мм |
| длина датчика | 195 мм |
| длина капиллярной трубки | 1000 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 17 мм |
| положение оси | сверху ° |
| угол поворота | 270 ° |