Термостат темп. макс. 269°C диапазон рабочих температур 55-269°C 1 1CO 16А для Electrolux 057937
| температура макс. | 269 °C |
| рабочий диапазон температур | 55-269 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 3,1 мм |
| длина датчика | 219 мм |
| длина капиллярной трубки | 1280 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1270 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху ° |
| угол поворота | 318 ° |