Термостат темп. макс. 260°C диапазон рабочих температур 100-260°C 3 3NO 16А для Angelo-Po 32Z7400
| температура макс. | 260 °C |
| рабочий диапазон температур | 100-260 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 75 мм |
| длина капиллярной трубки | 1150 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1150 мм |
| сальник | - |
| угол поворота | 270 ° |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po