Термостат темп. макс. 230°C диапазон рабочих температур 95-230°C 3 3NO 16А для Electrolux 002402
| температура макс. | 230 °C |
| рабочий диапазон температур | 95-230 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 128 мм |
| длина капиллярной трубки | 1250 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1000 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |