Термостат темп. макс. 192°C диапазон рабочих температур 100-192°C 3 3NO 16А для Elframo 22160001
| температура макс. | 192 °C |
| рабочий диапазон температур | 100-192 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 7 мм |
| длина датчика | 200 мм |
| длина капиллярной трубки | 870 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху ° |
| угол поворота | 270 ° |