Термостат темп. макс. 190°C диапазон рабочих температур 60-190°C 1 1NO 16А для Bartscher A039882
| температура макс. | 190 °C |
| рабочий диапазон температур | 60-190 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 77 мм |
| длина капиллярной трубки | 870 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | 6/4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | слева ° |
| угол поворота | 270 ° |
<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher