Термостат темп. макс. 190°C диапазон рабочих температур 105-190°C 1 1NO 0.5А для Elframo 22140004
| температура макс. | 190 °C |
| рабочий диапазон температур | 105-190 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 0,5 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 235 мм |
| длина капиллярной трубки | 1470 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1250 мм |
| сальник | M10x1 |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | снизу |
| угол поворота | 270 ° |