Термостат темп. макс. 185°C диапазон рабочих температур 97-185°C 1 1NO 16А для Bertos 33065600
| температура макс. | 185 °C |
| рабочий диапазон температур | 97-185 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 87 мм |
| длина капиллярной трубки | 1430 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1100 мм |
| сальник | M9x1 |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |