Термостат темп. макс. 185°C диапазон рабочих температур 105-185°C 1 1NO 16А для Angelo-Po 6300752
| температура макс. | 185 °C |
| рабочий диапазон температур | 105-185 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 130 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 700 мм |
| сальник | M10x1 |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | снизу |
| угол поворота | 270 ° |
| материал датчика | CNS |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po