Термостат темп. макс. 182°C диапазон рабочих температур 95-180°C 1 1NO 16А для Angelo-Po 32V4540
| температура макс. | 182 °C |
| рабочий диапазон температур | 95-180 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 133 мм |
| длина капиллярной трубки | 870 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | M9x1 |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 13 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
| напряжение | 250 В |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po