Термостат темп. макс. 180°C диапазон рабочих температур 100-180°C 3 3NO 16А для Bertos 33066200
| температура макс. | 180 °C |
| рабочий диапазон температур | 100-180 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 131 мм |
| длина капиллярной трубки | 2000 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 1800 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |