Термостат темп. макс. 180°C диапазон рабочих температур 100-180°C 1 1NO 16А для Angelo-Po 32Z2480
| температура макс. | 180 °C |
| рабочий диапазон температур | 100-180 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 11 мм |
| длина датчика | 10 мм |
| длина капиллярной трубки | 850 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 850 мм |
| сальник | - |
| outer switch | 2NO |
| резьба датчика | M14x1 |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po