Термостат темп. макс. 150°C диапазон рабочих температур постоянно 150°C 1 1NO для Angelo-Po 32Z9380
| температура макс. | 150 °C |
| рабочий диапазон температур | постоянно 150 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 74 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 900 мм |
| сальник | - |
| длина оси | - мм |
| положение оси | - ° |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po