Термостат темп. макс. 121.1°C диапазон рабочих температур регулируем.°C 1 1NO для Altoshaam TT33626
| температура макс. | 121,11 °C |
| рабочий диапазон температур | регулируем. °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 250 мм |
| длина капиллярной трубки | 2140 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 21 мм |
| положение оси | - ° |
| угол поворота | - ° |