Термостат темп. макс. 110°C диапазон рабочих температур 30-110°C 3 3NO 16А для Angelo-Po 32Z5970
| температура макс. | 110 °C |
| рабочий диапазон температур | 30-110 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 131 мм |
| длина капиллярной трубки | 1160 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 310 ° |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po