Термостат темп. макс. 110°C диапазон рабочих температур 30-110°C 1 1NO 15А для Angelo-Po 32Z9270
| температура макс. | 110 °C |
| рабочий диапазон температур | 30-110 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 15 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 130 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 900 мм |
| диаметр оси | ø6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 318 ° |
| outer switch | 2NO |
<p> </p>
<p>Запасные части для оборудования Angelo Po</p>
Запасные части для оборудования Angelo Po