Термостат темп. макс. 110°C диапазон рабочих температур 30-110°C 1 1CO 16А для Electrolux 0E5032
| температура макс. | 110 °C |
| рабочий диапазон температур | 30-110 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 113 мм |
| длина капиллярной трубки | 2930 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | M9x1 |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 23 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
| глубина | 30 мм |
| высота | 40 мм |
| ширина | 35 мм |