Термостат темп. макс. 110°C диапазон рабочих температур 30-110°C 1 1CO 16А для Bertos 31290500
| температура макс. | 110 °C |
| рабочий диапазон температур | 30-110 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 75 мм |
| длина капиллярной трубки | 1600 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 22 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
| материал датчика | медь |