Термостат прикладной расст-ние меж. отвер-ми -мм темп. выкл. 40°C 1NC 1 10А 250В для Electrolux 0A9671
| расстояние между отверстиями | - мм |
| температура выключения | 40 °C |
| функция | 1NC |
| число полюсов | 1 -pole |
| переключающая мощность | 10 А |
| напряжение | 250 В |
| присоединение | плоский штекер 6,3 мм |
| применение | оттаивание |
| длина провода | 1600 мм |