| производитель | SIT |
| тип | MINISIT 710 |
| температура макс. | 340 °C |
| температурный диапазон | 100-340 °C |
| вход для газа | 3/8" |
| диаметр трубы вход | 12 мм |
| выход для газа | 3/8" |
| диаметр трубы выход | 12 мм |
| соединение с термоэлементом | M9x1 |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 72 мм |
| регулятор давления | нет |
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yanex.ru