Термостат газовый PEL 25ST 100-300°C вход для газа M16x1,5 (труба-ø 10 мм) 0 для Baron 41826920330
| производитель | PEL |
| тип | 25ST |
| температурный диапазон | 100-300 °C |
| вход для газа | M16x1,5 (труба-ø 10 мм) |
| bypass nozzle ø | 0 mm |
| выход для газа | M16x1,5 (труба-ø 10/8 мм) |
| соединение с термоэлементом | M9x1 |
| соединение с запальной горелкой | M10x1 |
| длина капиллярной трубки | 1200 мм |
| диаметр датчика | 6 мм |
| длина датчика | 100 мм |
| диаметр оси | 8x6,5 мм |
| длина оси | 21/15 мм |
| shaft flat | сверху |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru