Термостат для гриля Cookmax Amitek, Sirman 300C 15A
| температура макс. | 300 °C |
| рабочий диапазон температур | 50-300 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1CO |
| переключающая мощность | 15 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 97 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | - мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 19 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
Запасные части для оборудования Cookmax