Термостат диапазон рабочих температур 50-300°C 3 3NO 16А ø датчик 4мм Д датчик 292мм для Electrolux 0K5022
| рабочий диапазон температур | 50-300 °C |
| число полюсов | 3 -pole |
| функция | 3NO |
| переключающая мощность | 16 А |
| диаметр датчика | 4 мм |
| длина датчика | 292 мм |
| длина капиллярной трубки | 2300 мм |
| длина капиллярной трубки отдельно | 2260 мм |
| сальник | - |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 25,5 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
| outer switch | 49.41015.500 |