Термостат диапазон рабочих температур 50-300°C 1 1NO 20А ø датчик 3мм Д датчик 190мм для Bartscher A0YXD1A4A11
| рабочий диапазон температур | 50-300 °C |
| число полюсов | 1 -pole |
| функция | 1NO |
| переключающая мощность | 20 А |
| диаметр датчика | 3 мм |
| длина датчика | 190 мм |
| длина капиллярной трубки | 900 мм |
| диаметр оси | 6x4,6 мм |
| длина оси | 12,5 мм |
| положение оси | сверху |
| угол поворота | 270 ° |
| напряжение | 250 В |
<p> </p>
<p>Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher</p>
Купить запасыне части для оборудвоания Bartscher