Термоограничитель расст-ние меж. отвер-ми 23.5мм темп. выкл. 81°C 1NC 10А 240В присоединение F6,3 для Amana B5684123
| расстояние между отверстиями | 23,5 мм |
| температура выключения | 81 °C |
| функция | 1NC |
| переключающая мощность | 10 А |
| напряжение | 240 В |
| присоединение | F6,3 |
| вид крепления | крепление с 2-мя отверстиями |
| количество в упаковке | 1 штук |
| тип | 1NT01L-3827 |
| температура отключения | 177 °F |
<p> </p>
<p>Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать</p>
Запчасти и оборудвоание производства Amana купить и заказать