| производитель | ARTHERMO |
| тип | ROF-DIG/12 |
| монтажные размеры | 58x26 |
| напряжение | 12 В |
| род напряжения | переменный ток |
| диапазон измерений | -30 до +110 °C |
| вход для измерения | NTC |
| экран | 3х-значн. |
| фронтальные размеры | 64x31 мм |
(812) 67-097-67; (861) 203-51-91; (499) 350-96-40
Для заказа запасных частей выберите их из деталировки и пришлите запрос на электронный адрес a9823354@yandex.ru